Мебельная фурнитура в Москве, продажа фурнитуры для мебели, мебельные комплектующие и аксессуары

  • JILDA

    Свежее совершенное решение для Вашего интерьера
  • Kessebohmer

    Совершенные решения, безупречное качество и превосходный дизайн
  • Eureka

    Шедевр в каждом изгибе, совершенство в каждой линии
  • Indaux

    Передовые технологические решения для мебельной промышленности
  • Scilm

    Высокая функциональность, абсолютное качество и непревзойденный дизайн
  • Light Solutions

    Превосходный дизайн, высочайшая надежность и абсолютная безопасность в каждом изделии
  • Jet

    Экономичные решения для всех типов мебели основанные на Европейских стандартах качества
  • Hettich

    Фурнитура и системы для корпусной мебели
  • Vibo

    Эффективное использование внутреннего пространства и стильный дизайн
  • Ambos

    Совершенство и функциональность мебели в деталях

Современные решения для мебели из тамбурата

Передовые технологии для мебели вашей мечты

Мебель, электрифицированная по последнему слову техники - это удобно и современно. Компаниям Halemeier, Hettich и Hunger совместными усилиями удалось добиться возможности снабжения мебели электротехникой. Для этого используются уникальные по своим свойствам легкие панели или тамбурат, выгодно отличающиеся от традиционных материалов, применяемых для изготовления мебели. Проложить кабель для монтажа электронных компонентов не составит труда, для этого можно использовать абсолютно любую часть мебели из легких панелей.
Первое знакомство с разработками состоялось на выставке Interzum, которая проходила в Германии, в городе Кельн. Восторженными отзывами была награждена не только сама идея, но и специальная модульная конструкция. Посетители выставки получили возможность участвовать в процессе активирования электрики при помощи закручивания соединительной фурнитуры.
Крепление частей мебели со встроенной электротехникой происходит при помощи клеевого дюбеля Hettinject, а так же эксцентриковой стяжки Hettinject VB insert производства Hettich. Далее напряжение 12 В подается в монтажную раму, вмонтированную внутрь панели и являющуюся проводником электричества. За счет этого обеспечивается питание приборов. Очевидно, что монтаж мебели из тамбурата с применением данной технологии электрификации проходит гораздо легче и быстрее, чем установка мебели из других материалов с дальнейшей прокладкой электропроводки.
Применение данной технологии электрификации мебели из легких панелей позволяет самостоятельно вносить изменения не только в конструкцию самой мебели, но и менять месторасположение электроприборов, при этом можно быть абсолютно уверенным в безопасности и легкости подобных манипуляций.

Передовые технологии для мебели из тамбурата

Мы используем файлы Cookies для улучшения веб-сайта.